返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机AI字幕如何更换语言
时间:2026-04-30 05:53:54
1、进入设置页面向下滑动。
2、点击一下打开【智慧助手】
3、进入智慧助手页面点击一下【智慧语音】
4、点击一下【AI字幕】进行设置。
5、打开点击一下【声音源语言】
6、弹出选项栏选择语言设置。
Word中如何打拉丁字母Ç
SEO推广是什么?
斩魂进不去怎么办
怎么修改硬盘盘符
matlab中的测试和测量工具
为你推荐:
结婚证怎么领
学习英语的方法
白鲢鱼怎么做好吃
物理退烧的正确方法
你比划我猜题目大全
农村别墅设计图纸及效果图大全
米饭配什么菜好吃
严重贫血怎么办
杜鹃花的养殖方法
遇到坏人怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com