返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用阿里云盘APP删除失效分享?
时间:2026-05-06 10:06:05
1、第一步:
打开桌面上的阿里云盘APP点击进入我的页面,点击我的分享。
2、第二步:
点击多选。
3、第三步:
选择已失效的分享,点击取消分享。
4、第四步:
点击确认,即可批量删除失效分享。
如何使用阿里云盘APP删除备份盘?
如何使用阿里云盘APP恢复资源库删除的文件?
如何使用阿里云盘APP接瓶子?
阿里云盘会员卡如何使用
阿里云盘失效分享怎么删除
为你推荐:
青春痘怎么
喉咙干燥是什么原因
如何催乳通乳
怎么查汽车违章查询
如何提高记忆
杨光的快乐生活第二部
极品乡村生活
epc灯亮是什么故障
生活美学
如何消除妊娠纹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com