返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的世界手机版死亡不掉落在哪里设置
时间:2026-04-24 13:20:49
1、在游戏内,点击上方的暂停按键。
2、在暂停的页面,点击【设置】。
3、打开设置面板以后,点击开启【激活作弊】。
4、之后下拉,开启【保留物品栏】即可。
我的世界刷石机怎么做
我的世界手机版怎么传送
我的世界怎么用命令方块传送
我的世界命名牌怎么用
我的世界常用指令
为你推荐:
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
销声匿迹是什么意思
满二唯一是什么意思
愚人节是什么意思
节哀顺便是什么意思
pb是什么元素
什么是成语
rcs是什么意思
什么是内能
xo什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com