返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝个性化推荐怎么取消
时间:2026-04-23 17:09:33
1、打开淘宝app,点击我的页面右上角齿轮进设置
2、接着在设置页面中找到隐私选项
3、然后在隐私中选择推荐管理
4、最后点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭
淘宝个性化推荐怎么关闭
淘宝个性化推荐怎么取消
淘宝个性化推荐怎么关闭
如何取消淘宝个性化推荐
淘宝个性化推荐怎么取消
为你推荐:
微信怎么
卤猪蹄的做法大全
电子邮件地址怎么注册
兀怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
王宝钏为什么只活18天
张钧甯怎么读读音
乳头为什么是黑色的
苹果小白点怎么设置
眼睛红血丝怎么消除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com