返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 18:10:33
1、首先进入【设置】,如图
2、接着点【隐私设置】,如图
3、然后点击【个性化广告推荐】,如图
4、最后点击并关闭【个性化广告推荐】即可,如图
夸克浏览器如何关闭自动推荐新闻?
百度首页如何个性化设置
百度浏览器如何设置广告屏蔽攻略
手机百度浏览器怎么自动屏蔽搜索广告?
百度APP如何关闭系统根据兴趣推荐内容
为你推荐:
风把回忆摇落一地红是什么歌
尿黄是什么原因引起的
cdp是什么意思
什么的春天
subway是什么意思
银杏树叶子像什么
值机什么意思
鳞癌是什么意思
想要问问你敢不敢是什么歌
嗤之以鼻是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com