返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro发热严重怎么办
时间:2026-04-24 13:48:14
1、第一步,在手机设置界面点击通用
2、第二步,打开界面后点击后台APP刷新
3、第三步,进入后点击关闭即可解决发热问题
刚买的苹果14发热严重
iphone14pro充电手机发热怎么解决
苹果14pro手机发烫怎么回事
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
苹果14发热怎么办
为你推荐:
老是打嗝怎么办
鸡蛋果怎么吃
怎么举报网站
qq密码忘了怎么办
总结用英语怎么说
京东怎么分期付款
不用谢用英语怎么说
心累了怎么办
小孩发烧怎么物理降温
四物汤怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com