返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机在哪设置允许在APP内访问控制中心?
时间:2026-05-06 04:05:28
1、第一步,
首先,我们打开手机点击进入<设置>,
2、第二步,
然后,我们在页面找到<控制中心>点击进入
3、第三步,
最后,进入【控制中心】界面——开启【APP内访问】右侧的开关键即可。
苹果14promax怎么设置siri?
苹果13灵动岛怎么设置
苹果手机快捷扫码怎么设置
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果13如何切换应用
为你推荐:
打鼾的自我治疗方法
小孩受到惊吓怎么办
雷诺手表怎么样
淘宝怎么举报卖家
脸上长癣起皮怎么办
社会科学方法论
让男人更持久的方法
白条鸡怎么炖好吃
炸茄盒的家常做法
偏瘫患者肢体康复方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com