返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同花顺怎么关闭涨停分析
时间:2026-04-22 03:43:05
1、第一步我们需要在APP个人详情界面点击设置图标。
2、第二步在设置界面中点击k线设置。
3、第三步在跳转的界面点击同花顺速递。
4、最后我们直接在切换的界面点击涨停分析就可以关闭了。
同花顺如何关闭涨停板复盘消息通知
同花顺软件如何设置字体大小?
同花顺怎样关掉“涨停分析”速递
同花顺分时预览怎么关闭
安卓版同花顺app关闭分时?
为你推荐:
黑头怎么治
猪肺汤的做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
乳腺增生怎么治最好
畲怎么读
大盘鸡的做法
油菜怎么做好吃
铿锵怎么读
绛怎么读
白菜怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com