返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀70怎么显示农历
时间:2026-04-22 08:37:00
1、进入日历界面,点击更多选择设置进入。
2、在设置界面,点击其他历法进入。
3、进入其他历法界面,勾选中国农历选项即可。
荣耀手机怎么设置桌面时间
荣耀70桌面时间日期天气显示怎么设置
荣耀手机窗口小工具找不到了怎么办
荣耀手机怎么添加桌面天气和时间
荣耀手机如何打开窗口小工具
为你推荐:
潘师傅红烧肉怎么样
lol语音怎么开
如何快速去痘印
excel除号怎么打
如何炒土豆丝
心理学与生活论文
如何克服心理障碍
苹果4s系统怎么降级
被套牌怎么办
如何输入繁体字
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com