返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TIM如何关闭特别关心消息定位
时间:2026-05-04 02:33:00
1、手机里安装并打开【TIM】
2、点击右下角【我的】,然后再点击右上方的齿轮图标。
3、进入设置,然后点击【消息通知】
4、找到【特别关心消息定位】
5、将这个功能打开,如图
TIM怎么开启特别关心消息定位
TIM怎么添加特别关心好友?
TIM怎么添加特别关心好友?
QQ特别关心消息定位怎么取消?
QQ如何设置特别关心消息定位
为你推荐:
菠菜的做法大全家常
锻炼身体的方法
性与爱大全
科目二倒车入库的方法
温馨提示怎么写
长期过度手浮怎么补救
鼻炎的最佳治疗方法
鱼汤怎么做好吃
猫咪品种大全及图片
黄豆怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com