返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查询健康码
时间:2026-04-26 15:25:01
1、选择服务
打开微信,在我的页面选择服务。
2、
选择防疫健康码
3、
选择地区
点开地区下拉菜单,上下滑动选择相应的省市,点击选择。
4、
选择查看防疫健康码
5、
查看健康码
手机怎么查询健康码
手机如何查健康码
新版探探怎么取消关注
微信如何查看居民身份证?
在哪找健康信息申报卡?
为你推荐:
欧舒丹怎么样
6个月宝宝发烧怎么办
睡眠不好多梦怎么办
三星手机黑屏怎么办
广东石油化工学院怎么样
广州周边旅游景点
路由器初始密码
网上怎么投简历
泰国旅游景点图片
烟台富士康怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com