返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转推送消息提示音如何开启
时间:2026-04-22 23:59:51
1、在转转设置中,进入“推送设置”页。
2、在推送设置页,查找“消息提示音”功能。
3、将“消息提示音”选项点亮便可以了。
转转怎么开启消息提示音?
转转怎么开启消息提示音?
转转如何开启消息提示音
转转怎么开启消息提示音
转转如何启用推送消息提示音
为你推荐:
耳石症是怎么造成的
暨怎么读
出生地怎么填
菠萝蜜怎么剥
联想bios怎么进入
文献综述怎么写
贷款年利率怎么算
鳕鱼炖豆腐家常做法
兴趣爱好怎么写
蒜蓉小龙虾怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com