返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信自动充值怎么关闭
时间:2026-05-10 12:57:04
1、打开手机微信APP,在“我”页面点击【服务】
2、点击右上角三点,在“支付管理”页面点击【扣费服务】
3、点击手机自动充值项目,选择【关闭扣费服务】即可
如何查看微信启用的功能?如何停用或开启功能?
微信怎么关闭自动扣费服务
微信设置消费限制游戏充值
微信签约解约在哪里
支付宝app如何解除第三方自动扣款免密支付?
为你推荐:
白细胞高是怎么回事
猪头肉怎么做好吃
空调出风口滴水怎么回事
拉面怎么和面
怎么添加共享打印机
不戴头盔怎么处罚
胸大怎么办
手机截图怎么截
开怎么读
苹果6怎么清理垃圾
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com