返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝直通车套餐包怎么退订
时间:2026-05-03 14:50:09
1、在手机桌面,点击打开千牛
2、进入千牛首页,点击直通车
3、在直通车界面,点击管理
4、然后点击套餐包
5、在套餐包界面,点击选择一个计划
6、最后点击取消投放即可完成退订
淘宝直通车怎么申请退款
淘宝直通车套餐包怎么退订
卖家如何关闭七天无理由
淘宝公益宝贝在哪里设置
淘宝单号风控拦截怎么解除
为你推荐:
信用卡怎么办理
微信怎么拍一拍
锅贴怎么做
投影仪怎么用
好书推荐卡怎么做
pdf怎么转换成jpg图片
借条怎么写有法律效力
乳头疼是怎么回事
雪花怎么画
回收站删除的文件怎么恢复
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com