返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何把电话本导出到另一个手机
时间:2026-04-22 18:15:36
1、首先我们打开设置,点击下拉中的电话本按钮。
2、点击导入导出联系人,点击发送电话本。
3、选择发送方式,即可成功将电话本导出到另一个手机。
4、总结如下。
oppo手机联系人怎么导入新手机
oppo手机电话号码如何导入新手机
oppo手机怎么导出联系人到新手机
oppo手机怎样将电话号码导入到新手机
oppo手机如何导出导入手机通讯录
为你推荐:
tp路由器设置
青田旅游
一汽奔腾x80怎么样
深圳东站在哪里
职业规划书怎么写
un拼音怎么读音声音
如何自杀
怎么做自己的网站
路由器的安装
哪里的英文
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com