返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么屏蔽外发音
时间:2026-04-23 11:42:50
1、首先打开手机的讯飞输入法软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的语音输入选项。
4、最后点击开启屏蔽外发音。
翻咔怎么隐藏访问记录?
怎么把QQ空间的感情状况改为保密状态?
微博怎么拉黑好友?
拉萨自由行住宿攻略
如何与沉默寡言的男生相处
为你推荐:
苹果怎么下载歌曲
苹果6plus怎么样
辉腾怎么样
天天拉肚子怎么回事
java怎么安装
灵芝粉怎么吃
怎么查手机话费
飞利浦电视怎么样
黑眼圈重怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com