返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么提交绩效自评
时间:2026-04-21 22:57:28
1、第一步,首先打开钉钉的主页,点击全员选项。
2、第二步,然后点击全员页面的人事菜单,选择绩效自评。
3、第三步,最后填写绩效自评的内容,点击发起提交即可。
钉钉怎么查看绩效工资
钉钉怎么发布绩效自评?
云岭先锋如何自评
阅读自评表怎么填?
钉钉绩效考核员工如何自评
为你推荐:
瓶子用英语怎么说
操姓怎么读
鼻子不透气怎么办
炒鸡蛋怎么做
新硬盘怎么装系统
淤血怎么快速消除
增值业务费怎么取消
手指麻是怎么回事
党员档案丢失怎么办
excel怎么取消隐藏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com