返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行怎么修改绑定的手机号
时间:2026-04-24 05:22:04
1、打开携程旅行的【设置】,选择【账号安全】。
2、点击【绑定手机】选项。
3、输入原手机号的验证码后,点击【确定】选项。
4、输入新手机号和验证码后,点击【完成】即可修改绑定的手机号。
携程旅行APP怎么修改绑定手机号
携程旅行如何绑定手机号
携程金融怎么修改手机号?
携程旅行如何修改绑定手机号
携程旅行如何修改绑定的手机号
为你推荐:
血管硬化怎么治疗
dnf矛盾的结晶体怎么得
turkey怎么读
小孩反复发烧怎么办
血热怎么调理
word怎么删除整页
肌酐高怎么办
朋友用英语怎么说
唔小东西你怎么这么紧
怎么调电脑屏幕亮度
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com