返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱糖怎么关闭消息提示声音
时间:2026-04-23 19:22:24
1、打开“爱糖“软件,点击“我的”选择“系统设置”选项
2、锦绣店点击“消息通知”选项
3、最后点击关闭“声音”选项,即可完成操作
怎么开启爱糖声音和震动功能
微爱怎么关闭声音提醒?
附近陌爱怎么关闭消息声音提示?
陌爱怎么关闭消息声音通知?
连爱APP声音关闭
为你推荐:
辜负是什么意思
奇数是什么
want是什么意思
舌加一笔是什么字
可歌可泣什么意思
身上长红疙瘩很痒是什么原因
everything是什么意思
射手座和什么星座最配
无线耳机什么牌子好
gmt是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com