返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
B站摇一摇广告怎么关闭?
时间:2026-04-22 00:47:49
1、在我的页面,点击设置选项进入。
2、在设置页面,滑动到底部,点击隐私权限设置选项。
3、能看到允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器选项,点击关闭该选项。
哔哩哔哩摇一摇就弹出广告怎么办
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
哔哩哔哩扭一扭开屏广告在哪里设置?
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
哔哩哔哩开屏广告怎么关
为你推荐:
上海环球雅思怎么样
微信发视频过大怎么办
电脑屏幕变小了怎么调
人民币符号怎么写
做包子面粉怎么发酵
猫和路由器的区别
简历标题怎么写
电脑如何截屏截图
黑头导出液怎么用
证券佣金怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com