返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ电脑版怎么给好友送礼物
时间:2026-04-21 19:44:15
1、
点击三个点
打开QQ电脑版的聊天界面,点击右上角“三个点”。
2、
点击功能菜单
然后,在弹出界面点击“功能菜单图标”
3、
点击给好友送份礼物
最后,在功能菜单中点击“给好友送份礼物”即可。
手机qq动态设置在哪?怎么设置?
qq怎么赠送免费礼物?
怎么参与腾讯QQ2023前免似锦的活动
qq怎么送礼物
手机qq群聊背景如何恢复默认
为你推荐:
脚底脱皮怎么回事
哑铃怎么练胸肌
微信分付怎么开通额度
习惯性流产怎么办
狗狗吐了怎么办
红警怎么下载
佰草集面膜怎么样
学籍认证怎么弄
iphone怎么连接电脑
有贷款的房子怎么过户
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com