返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Keep关闭收到评论提醒在哪操作
时间:2026-05-21 06:45:21
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、进入之后点击设置。
3、然后点击消息与提醒选项。
4、最后将收到评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭收到评论提醒。
iPhone keep关闭“收到私信”提醒
iPhone keep关闭“收到赞”提醒
Keep怎么关闭收到私信提醒
iPhone keep关闭“收到评论”提醒
Keep在哪儿关闭收到私信提醒
为你推荐:
根号怎么算
米线的做法
羊肉馅饺子怎么调馅
关东煮的做法及配方
花呗怎么还款
学生用英语怎么说
白切鸡的正宗做法
荠菜豆腐羹的做法
电脑系统怎么重装
羊肉煲的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com