返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
货拉拉在哪添加紧急联系人
时间:2026-04-23 17:31:22
1、首先打开货拉拉,切换到我的界面,进入更多设置
2、然后在页面中选择紧急联系人,如图所示
3、最后输入联系人电话,点击确认保存即可,如图所示
货拉拉怎么添加紧急联系人
货拉拉app在哪里添加紧急联系人
货拉拉怎么添加紧急联系人
货拉拉如何添加紧急联系人
货拉拉怎样添加紧急联系人
为你推荐:
怎么快速去眼袋
pdf怎么压缩
中国药科大学怎么样
松花蛋怎么做好吃
舌头起泡怎么办
怀孕血糖高怎么办
葫芦怎么盘
眼睛发黄是怎么回事
韵达快递怎么样
刘怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com