返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置始终允许应用
时间:2026-04-30 11:54:51
1、在设置界面,点击健康使用设备。
2、点开始终允许。
3、找到对应的应用,点击前面的加号。
4、界面跳转,始终允许应用设置成功。
真我手机如何结束应用后台运行
vivo手机怎么管理应用自启动
vivo手机怎么关闭系统禁止安装应用
vivo X60如何更改隐私空间密保问题
手机应用怎么加密和隐藏
为你推荐:
一诺千金是什么意思
五金指什么
什么卸妆产品好用
枸杞泡酒的功效与作用
做课件用什么软件
山核桃的功效与作用
when是什么意思
什么信用卡比较好
阅历是什么意思
身先士卒的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com