返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看小米穿戴app的版本号?
时间:2026-05-06 20:57:34
1、打开小米穿戴app点击右下角【我的】
2、然后点击右上角【加号】,在弹出的页面点击【设置】
3、在设置页面的中部,可以看到小米穿戴app【版本号】如下图所示
如何查看小米有品软件版本号
小米运动健康app怎么查看版本号?
小米云同步如何查看版本号
小米云同步如何查看版本号?
小米手机怎么查看版本号
为你推荐:
信用卡可以贷款吗
山西十大景区
日k线图怎么看
百香果的籽可以吃吗
适合旅游的地方
旅游景区
猪鼻龟怎么养
雪铁龙c2怎么样
恒生电子怎么样
日本旅游签证
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com