返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-02 08:41:13
1、打开饿了么饿了么,点击我的;
2、在我的界面,点击设置按钮;
3、进入设置页面,
点击“通用”;
4、接着
点击“个性化推荐设置”;
5、点击“个性化推荐设置”的开关;
6、提示框中
点击“确定”。
摩尔庄园怎么发表情
摩尔庄园个人名片展示物品怎么设置更改
摩尔庄园手游每日任务刷新时间介绍
摩尔庄园手游草莓包怎么获得
摩尔庄园手游如何查看居民好感度
为你推荐:
月经时间长是怎么回事
手烫伤了怎么办
怎么防止脱发
宝贝用英语怎么说
碧玉怎么养
写信的格式怎么写
路由器重置后怎么设置
千奈美内衣怎么样
文件打不开怎么办
小米手环怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com