返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机下面三个键怎么设置
时间:2026-05-10 01:12:02
1、
点击桌面选项
点击设置页面上的桌面选项。
2、
点击系统导航方式选项
点击桌面设置页面上的系统导航方式选项。
3、
选择经典导航键
点击选中经典导航键即可。
在家做啤酒鸭火锅的做法
如何玩转折纸船
天鹅到家如何查看退单/换人?
订错了的饿了么外卖订单怎么取消
适合九个月儿童吃的虾做法
为你推荐:
小叶紫檀怎么盘
苹果怎么注册id账号
五菱宏光s怎么样
小笼包怎么做
微信怎么改微信号
路由器怎么安装图解
萝卜饺子馅怎么做好吃
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
加减号一起怎么打
记性不好怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com