返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小孩没有健康码怎么办
时间:2026-05-05 09:48:43
1、打开微信,点击服务里面的防疫健康码。
2、进入后,点击健康码管理功能。
3、在新页面中,点击“添加”功能。
4、添写页面要求的信息,点击提交即可。
《武林外传》秀才扮演者是谁
发放误餐费应该注意哪些问题?
网上国网怎么申请充电桩报装?
上海车牌申请条件?
2020糯米水蜜桃酱做法
为你推荐:
痔疮外痔肉球怎么消除
京东购物卡怎么用
进项税额怎么算
dnf白金徽章怎么得
怎么删除
日记怎么写
樱桃吃多了会怎么样
简历自我评价怎么写
怎么申请微信公众号
干虾仁怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com