返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
丸漫APP怎么关闭定制推送
时间:2026-04-22 15:17:54
1、第一步:进入【丸漫】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:点击【定制推送】后的黄色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。
丸漫APP怎么关闭消息推送
看漫APP怎么关闭私信通知
看漫APP怎么关闭个性化推荐
丸漫APP怎么查看版本号
看漫APP怎么关闭评论通知
为你推荐:
70年产权是什么意思
独坐敬亭山的意思
祝老师的祝福语怎么写
境界的意思
人心向背是什么意思
导航一体机什么牌子好
什么可以去斑
气喘如牛的意思
瑟瑟的意思
什么是公平的减排方案
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com