返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何对菜品进行评价
时间:2026-04-22 12:51:47
1、打开手机上安装的美团软件,在订单区域里点击“全部”。
2、打开美团上的订单列表页面,查找要评价的订单,点击“评价”。
3、弹出界面,在“您对商家/菜品满意吗?”区域里对菜品进行评价。
美团如何进行我的评价
美团如何进行评价?
怎样在美团上购买菜品
美团优选上买到的菜品有问题怎么办
如何打造爆款菜品
为你推荐:
怎么查询ip地址
上传视频怎么赚钱
三诺血糖仪怎么样
蓝牙音箱怎么连接电脑
论文题目怎么写
手机照片误删怎么恢复
捷达怎么样
同学录怎么写
脚出汗怎么办
怎么去痘坑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com