返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
移动积分怎样转赠他人
时间:2026-04-30 17:17:21
1、选择我的
进入中国移动APP,点击我的
2、点击客服
进入我的界面,点击右上角戴耳机的小人头
3、发送积分转赠
进入在线客服界面,输入积分转赠,按回复信息操作
携程中预约购票的操作
手机积分怎么兑换流量
图片歪了如何调正?
中国移动积分怎么获得
PS如何去除墨渍
为你推荐:
深圳世界之窗攻略
大连民族大学怎么样
朝鲜历史简介
佳能750d怎么样
比萨斜塔简介
魔力宝贝百人道场攻略
跑步可以减肥么
dnf卡片怎么合成
普洱茶减肥吗
眼睛视力下降怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com