返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
塔读小说APP怎样查看版本号?
时间:2026-04-22 11:40:21
1、打开【塔读小说】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【关于塔读小说】。
4、进入关于窗口,查看软件版本号即可。
如何查看疯读小说APP的版本号
怎样查看番茄小说APP的版本号
七读APP怎样查看版本号?
疯读小说APP如何查看软件版本号
芒果小说APP怎样查看当前版本号
为你推荐:
爱怎么读
win10怎么关闭自动更新
我怎么了
怎么群发微信
胎儿脐带绕颈怎么办
横线在下面怎么打
狐狸怎么叫
羽字五笔怎么打
多芬洗发水怎么样
天生黑怎么全身美白
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com