返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何迅速清空小米手机里的视频缓存
时间:2026-05-04 01:37:32
1、打开手机桌面的安全按钮。
2、出现界面后下拉界面。
3、在释放更多空间里面选择【视频】。
4、勾选要删除的视频,可以全选。
5、点后点击清除选中垃圾。
6、然后在提示框内点击确定删除即可完成。
小米手机怎么设置应用更新不提醒
k50桌面无字模式怎么设置?
如何打开小米手机应用权限管理
小米手机同时用两个WiFi网如何设置
小米13侧边栏怎么关
为你推荐:
股票估值方法
网上怎么找工作
处理器怎么看
手机充电慢了怎么解决
可乐鸡翅怎么烧最好吃
青豆怎么做好吃
胆结石最佳治疗方法
名牌鞋子品牌大全
做什么菜好吃又简单
屏幕分辨率怎么调
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com