返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么导入音色
时间:2026-04-26 02:03:19
1、
打开手机设置,点击进入小爱同学。
2、
然后点击音色设置,进入详情页。
3、
滑动页面到下方,点击邀请录制。
4、
选择右侧按钮,点击邀请。
5、
最后分享给好友进行录制之后,即可导入音色。
怎么更改小爱同学的声音
小爱同学怎么自定义声音
小爱同学音色如何更换
小爱同学怎么更换语音包?
小爱同学声音如何更改
为你推荐:
如何取消页眉
五台山旅游景点
公共维修基金怎么算
蛆是怎么来的
如何去除痘痘
ps里面怎么画箭头
淘宝搭配套餐怎么设置
哪里有月嫂培训
qq被封号怎么办
菊花泡水喝的功效
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com