返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎样设置桌面模式?
时间:2026-04-23 09:48:44
1、
点击桌面
进入手机的设置,点击桌面菜单。
2、
点击桌面模式
在桌面设置里,找到桌面模式选项点击。
3、
选择模式
桌面模式有两种,选择自己喜欢的即可。
红米手机桌面布局怎么设置
红米手机怎么更改桌面设置
红米手机桌面布局怎么改变
红米手机如何自定义桌面图标
小米红米手机怎么设置桌面布局?
为你推荐:
湖北神农架旅游攻略
怎么测试麦克风
苏州西山旅游攻略
小米驱动怎么安装
活的大闸蟹怎么保存
宁夏旅游攻略
雅培菁智奶粉怎么样
惠州旅游攻略
忘记宽带密码怎么办
资阳旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com