返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果屏幕中间有个灰点
时间:2026-04-27 22:20:44
1、
点击触控选项
在辅助功能内选择触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
关闭辅助触控
将辅助触控关闭即可。
iphone屏幕出现一个灰色圆圈
苹果手机屏幕中间有个圆圈黑点
怎么设置iPhone中的自定控制?
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
iphone13怎么关闭手机右边的小圆点?
为你推荐:
大便干燥怎么办
婴儿腹泻怎么治疗
飞蚊症是怎么回事
孕妇贫血怎么补
怎么算八字
怎么卸载360
公司辞退员工怎么赔偿
累计折旧怎么算
宝宝感冒怎么办
童谣怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com