返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12定时开关机机怎么设置
时间:2026-05-04 01:10:16
1、在手机设置菜单中点击省电与性能。
2、在电池页面点击定时开关机。
3、打开定时开机开关,然后设置好时间。
4、点击定时关机开关,设定好关机时间,最后点击确定即可。
红米手机怎么关闭多媒体铃声
小米手机怎么设置多个地方的天气预报
小米11怎么开启点按提示音
小米手机在哪里打开AI拨打设置
小米11怎样清理系统空间
为你推荐:
融资是什么意思
nfc功能是什么意思
韩电冰箱怎么样
热血无赖怎么升级
如何输入特殊符号
惠子老师的优雅生活
如何画漫画人物
面部红血丝怎么去除
清穿之低调生活
yy频道怎么解散
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com