返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里云盘睡眠备份如何设置
时间:2026-04-29 05:41:33
1、在APP中点击【设置图标】。
2、进入页面后点击【相册备份设置】。
3、在页面中点击【睡眠备份】。
4、进入页面后点击【立即启动睡眠备份】。
阿里云盘怎样备份通讯录
阿里云盘如何选择备份相册?
阿里云盘如何查看相册备份?
阿里云盘睡眠备份怎么设置
阿里云盘怎么选择备份相册?
为你推荐:
安徽旅游职业学院
孕妇可以纹眉毛吗
loho眼镜怎么样
键盘顿号怎么打出来
食人鱼可以吃吗
大连 旅游
借贷记账法的特点
脸上毛孔堵塞怎么办
赔偿金怎么算
五指山旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com