返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
映客app怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 19:59:55
1、1。我们打开映客app。
2、2。在页面点击设置。
3、3。点击隐私选项。
4、4。找到个性化推荐选项。
5、5。点击右侧按钮开启就可以。
映客软件如何开启个性化推荐?
怎么开启映客直播极速版个性化推荐
映客直播在哪开启个性化推荐
映客怎么关闭个性化推荐
映客直播如何开启个性化推荐?
为你推荐:
金山毒霸怎么彻底删除
荠菜怎么做好吃
怎么退出微信群
无限极牙膏怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
吃了精子会怎么样
魔域怎么升级快
脸红怎么办
被热水烫伤怎么处理
我的世界mod怎么安装
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com