返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x40一键锁屏怎么设置
时间:2026-04-24 22:00:31
1、在手机桌面两指捏合进入主屏幕泉凤编辑状态,点击桌面卡片。
2、点胆倘罩击经典小工具。
3、选择一键锁屏,即可将一键锁巨离屏添加到桌面。
华为荣耀手机如何设置一键锁屏
如何关掉和添加手机上的小艺建议
荣耀9x怎么开启/关闭桌面图标数字角标
华为手机怎么关闭精品?
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
为你推荐:
头皮屑多是什么原因
一个立一个羽念什么
快捷支付是什么意思
什么时候最容易怀孕
反噬是什么意思
智齿什么时候长
七夕是什么节
a2驾驶证能开什么车
芃是什么意思
早射是什么原因引起得
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com