返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么彻底关闭facetime
时间:2026-04-29 22:04:08
1、找到手机【设置】按钮
2、打开设置之后,在设置界面找到【通知】
3、进入到通知,在里面找到【Facetime】,点击进入
4、进入之后,在【允许通知】中关闭
5、这就关闭了
淘宝怎样不允许别人通过淘口令找到自己
火龙果加工方法
劳力士ROLEX手表鉴定
iphone12如何查看步数记录
LOL里常玩的英雄有哪些?
为你推荐:
酸菜的腌制方法
u盘格式化不了怎么办
如何炖鸡好吃
煎中药的正确方法
瘦肚子的方法
电信怎么查套餐
好吃的素菜
故事大全
法令纹怎么去
炖茄子的家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com