返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
链家软件怎么绑定银行卡
时间:2026-04-30 14:29:15
1、首先打开手机的链家软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击下面的钱包选项。
3、点击上面的银行卡选项。
4、最后输入银行卡卡号信息,进行绑定即可。
链家软件怎么清理缓存
链家软件怎么拨打举报电话
链家软件怎么申请注销
链家软件怎么设置登录密码
链家软件APP如何更换绑定手机号
为你推荐:
淘宝客服在哪里找
微信朋友圈分组
0576是哪里的区号
fwr310路由器设置
如何更改路由器密码
苏州旅游景点推荐
如何让眼睛变大
调查报告怎么写格式
只有车牌号怎么查违章
浏览器工具在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com