返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何不显示hd
时间:2026-04-22 07:41:41
1、首先点击设置里面的SIM卡与流量管理。
2、进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商。
3、最后直接关闭高清volte通话,即可不显示hd。
口腔溃疡可以吃西柚吗
荣耀50无法关闭hd#校园分享#
oppoa32手机hd怎么关闭
hd在哪里关闭
oppo手机通过测速大师怎么测试网速
为你推荐:
好词好句摘抄大全小学
摩托罗拉手机大全
花简笔画图片大全大图
iq题大全及答案
医院等级怎么分
发夹怎么用
年收益率怎么算
早餐的做法花样大全
怎么扫描身份证
房子平面图怎么画
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com