返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜怎么删除历史自提点
时间:2026-04-23 18:27:31
1、打开多多买菜页面,点击上方当前的”自提点“地址。
2、在我的自提点页面,找到历史自提点右侧的“管理”按钮,点击它。
3、勾选历史自提点,并点击下方的”删除“按钮,即可。
多多买菜地址怎么改
多多买菜地址怎么删除
多多买菜如何查看取货地址
多多买菜怎么定位自己门店
美团如何更换自提点
为你推荐:
大便干燥拉不出来怎么办
怎么让月经快点来
便秘怎么调理
怎么瘦咬肌
散光怎么治疗
战斗砖块剧场怎么双人
c盘空间不足怎么清理
头上长疙瘩怎么回事
丙烯颜料怎么用
淘宝怎么删除订单
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com