返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OTG功能怎么打开
时间:2026-04-21 17:11:27
1、点击打开手机设置,下滑界面。
2、找到并点击“系统”,点击打开“OTG数据交换”。
3、手机品牌和手机型号不一样,打开方式也不一样。
4、总结如下。
otg功能怎么打开?
OTG功能怎么用
怎么设置otg?
手机OTG功能怎么用
手机如何打开OTG
为你推荐:
文化大革命是怎么回事
英国牛栏奶粉怎么样
诺丽果怎么吃
脸上长红痘痘怎么办
呼吸道感染怎么办
顾家家居怎么样
怎么发淘宝链接
微信怎么看聊天记录
薄饼怎么做
分隔符怎么删除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com