返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
香桔APP怎么关闭消息提示音
时间:2026-04-24 01:51:39
1、打开香桔APP,压倘霜点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“消施辞息提醒”
4、点击“消息提示音”后的黄色按钮,待显色灰色即可关闭,详见下图所示巨争:
桔多多怎么关闭app消息推送通知功能
香桔APP怎么清除缓存
唱吧怎么关闭消息提示音
面面怎么关闭消息提示音
香桔APP怎么关闭消息提示音
为你推荐:
肠虫清怎么吃
肠胃型感冒症状
漂泊的近义词
珠海市博物馆
智联招聘怎么样
汽车常识
勇敢的近义词
牛肚怎么做
鱼怎么切片
天使用英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com