返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招如何删除简历
时间:2026-04-22 02:32:05
1、首先打开手机的赶集直招,点击下面我的
2、接着点击上面的简历
3、之后点击下面的简历内容。
4、最后删除简历内容信息,点击完成就可以了,
赶集直招怎么删除简历
58同城怎么删除发布的信息
58同城怎么退出?
在58同城里面怎么修改自己的简历?
赶集直招怎样删除简历
为你推荐:
严重便秘怎么办
小米盒子怎么样
工作压力大怎么办
孩子不爱吃饭怎么办
穿心莲怎么吃
全棉时代怎么样
证书风险怎么解决
手蜕皮怎么回事
人是怎么进化来的
怎么才能祛痘
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com