返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小星空APP怎么设置指纹密码
时间:2026-04-22 20:54:38
1、
打开小星空APP,点击进入个人主页。
2、
在个人主页右上角,点击进入“设置”。
3、
点击打开“隐私”。
4、
开启“指纹密码”开关,验证指纹即可设置完成。
怎么关闭小星空APP内-震动
怎么停用小星空手势密码
指纹相册怎么设置指纹密码
小星空如何启用手势密码
小星空怎么开启手势密码
为你推荐:
孩子睡眠不好怎么办
cookies怎么读
有黑眼圈怎么消除
醉酒怎么办
净值怎么算
打蛋器怎么用
怎么选笔记本电脑
怎么去痘坑
小米手机声音小怎么办
电脑标点符号怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com