返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米自带的应用商店怎么更新
时间:2026-04-22 10:14:47
1、首先打开手机上的应用商店进入;
2、然后在应用商店首页点击右下方我的;
3、最后在设置界面找到自动升级,并打开右侧的按钮即可开启更新。
小米内容中心卸载了怎么恢复
小米手机小爱同学语音唤醒怎么设置
小米手机省电模式锁屏消息通知在哪设置
小米手机应用智能省电功能在哪
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
为你推荐:
失眠怎么调理
得了湿疹怎么办
易胖体质怎么减肥
晚上睡觉出虚汗怎么回事
一到十大写怎么写
小孩发烧怎么退烧
八字排盘怎么看
尿频是怎么回事
欧品洗衣机怎么样
文字中间的圆点怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com