返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app如何开启消息免打扰
时间:2026-04-25 00:26:11
1、首先我们打开手机,进入美团,点击右上角的【设置】。
2、接着就是点击【服务通知】选项进入。
3、然后我们找到【消息免打扰】点击右边按钮开启即可。
美团APP怎么开启消息免打扰
优酷APP如何开启消息免打扰
美团app如何开启长辈功能
转转APP如何开启消息免打扰
美团APP端如何设置消息通知
为你推荐:
twice是什么意思
什么是理财产品
什么叫团队
打尖是什么意思
末影箱有什么用
瘦肚子的最快方法运动
五脊六兽什么意思
牛蛙养殖
水有什么作用
msds报告是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com